КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПОДБОР КРАСКИ

Современно и со вкусом!

Подобрать цвет для авто - это ответственная процедура, требующая предельного внимания. Обратившись к нам на сто вы подберете нужный вам цвет. Если вы произведете кузовной ремонт в нашем автосервисе то получите 100% гарантию на попадание в цвет. Заполняйте форму обратной связи или звоните нам - сделаем стильно и со вкусом!

Свяжитесь с нами

    КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПОДБОР КРАСКИ

    Компьютерный подбор краски для авто – процедура достаточно ответственная и требующая внимания, а также знания методов и способов ее грамотного подбора.

    Если вы никогда не сталкивались с покраской автомобиля, то можете не представлять себе какое огромное количество различных видов и производителей краски для покраски автомобиля существует сегодня. Мы используем только лучшие краски  для подбора цвета. Автомобильные краски – это полный набор средств для того, чтобы изменить внешность автомобиля. Современные автоэмали предоставляют возможности не только поменять цвет вашего авто, но и придать ему настоящий блеск, сделать его защищенным от грязи и пыли, коррозии и повреждений корпуса. Технологии постоянно совершенствуются, появляются новые интересные оттенки. Если вы никогда не сталкивались с покраской автомобиля, то можете не представлять себе какое огромное количество различных видов и производителей краски для покраски автомобиля существует сегодня. Технологии постоянно совершенствуются, появляются новые интересные оттенки.

    Рынок лакокрасочных материалов на сегодняшний день представляет широчайший спектр авто красок. При подборе авто краски можно ориентироваться на продукцию ведущих фирм. Мы используем для подбора авто эмалей только краски с картотеками лучших мировых производителей, что  предоставляет Вам возможность произвести лучший подбор красок для автомобиля. Лаборатория нашей мастерской оснащена современным оборудованием, гарантирующим точное определение нужного цвета. Вооружившись базой данных с полным перечнем данных об оттенках эмали от различных производителей, специалисты безошибочно выполнят подбор авто эмали с полным соответствием заводскому тону.

    Обратившись к нам на сто вы подберете нужный вам цвет. Если вы произведете кузовной ремонт в нашем автосервисе то получите 100% гарантию на попадание в цвет