УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН И ЦАРАПИН

Внешний вид - это наше всё!

Наша станция проводит работы по удалению вмятин без покраски любой сложности на любых марках автомобилей и любого года выпуска. Мы предлагаем наиболее эффективные способы ремонта в каждом конкретном случае. Звоните сейчас или заполняйте форму обратной связи - и мы сделаем Ваш авто свежим и сверкающим!

Свяжитесь с нами

    УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН И ЦАРАПИН

    Наша станция проводит работы по удалению вмятин без покраски любой сложности на любых марках автомобилей и любого года выпуска. Мы предлагаем наиболее эффективные способы ремонта в каждом конкретном случае. Удаление вмятин в нашем сервисе выполняют опытные мастера с многолетним стажем работы, используем передовые методы ремонта что позволяет идеально восстановить поврежденный участок за короткое время. Мы не станем перекрашивать деталь если можно будет обойтись ремонтом без покраски.

    На кузове вашего автомобиля появились царапины в следствии неудачной парковки или ДТП, ваш автомобиль подвергся действиям вандалов? Обстоятельство не из приятных, но не стоит отчаиваться специалисты сервиса ATMotors помогут Вам с устранением любых дефектов на лакокрасочном покрытии.

    Удаление царапин без покраски на кузове автомобиля - не самая сложная процедура, если дело касается не очень глубоких царапин. Такие царапины появляются на кузове автомобиля после не совсем удачной мойки или каких-либо внешних факторов, актов вандализма.

    ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОСЕРВИСА

    • Мы не станем перекрашивать деталь если можно будет обойтись полировкой.
    • Ремонт царапин в нашем сервисе выполняют опытные мастера с многолетним стажем работы.
    • Используем высококачественные материалы блеск которых со временем не потускнеет.
    • Минимальное время ремонта в среднем ремонт царапин занимает от 30 мин. до 2 часов.
    • Используем только проверенные методы ремонта.